Отличное место с индивидуальным подходом к каждому клиенту, большой базой запчастей, а главное гарантией на товары.
Отзывчивый персонал, приятная атмосфера.
Настя Данилова
25 сентября
Спасибо за обслуживание,всегда помогут и подскажут.
ОЛ
ОЛЕГ
11 мая
Хороший магазин.Купил оним махом сразу всё что нужно,всё было в наличии.
Александр Никитин
24 августа
Покупаю здесь иногда запчасти или автохимию, продавцы приятные, ассортимент широкий!
Алина
28 июля
Отличное место с индивидуальным подходом к каждому клиенту, большой базой запчастей, а главное гарантией на товары.
Отзывчивый персонал, приятная атмосфера.
ОЛ
ОЛЕГ
11 мая
Хороший магазин.Купил оним махом сразу всё что нужно,всё было в наличии.
Настя Данилова
25 сентября
Спасибо за обслуживание,всегда помогут и подскажут.
Александр Никитин
24 августа
Покупаю здесь иногда запчасти или автохимию, продавцы приятные, ассортимент широкий!